Назад к списку

«За четыре моря»: коллекция одежды и аксессуаров

Романтика морских путешествий не выходит из моды! С приходом весны так хочется на побережье – туда, где яркие блики на волнах и бездонное синее небо. Встречайте коллекцию, наполненную солнечным светом, плеском ласкового моря и шорохом золотого песка. 


«За четыре моря» – в предчувствии отпуска и с настроением приключений. Основные цвета коллекции – белый, синий и голубой. Ищите в каталоге сразу несколько сочетаний свежести и тепла, элегантности и свободы! Морской декор превращает базовые вещи в ультрамодные, а классическая полоска добавляет шарма простым формам. 

 Выбирайте платье в пол с широким подолом-оборкой, модель с открытыми плечами или экстравагантную модель с поясом и перфорацией на рукавах! Платья, которых вы ещё не видели и о которых давно мечтали – дерзкие, необычные, модные и комфортные – сочетайте с романтичными кедами в полоску или эффектными босоножками с силиконовыми ремнями. 

 Пропишите в гардеробе металлизированный принт, люрекс и белое вязаное полотно – освежите настроение и почувствуйте себя на модной волне! В новой коллекции найдете модели для всей семьи.