Назад к списку

FABERLIC победил в премии «Здоровое питание 2023»

FABERLIC с радостью объявляет о своей победе в престижной премии «Здоровое питание 2023» в номинации «Лучшее функциональное питание» за свою инновационную серию продуктов WELLNESS.


Церемония награждения состоялась в Фудмолле «Депо. Москва». 

Премия «Здоровое питание 2023» является одним из самых авторитетных событий в индустрии здорового питания и фитнеса, и ежегодно привлекает внимание крупнейших производителей, брендов и представителей здорового образа жизни. 

В номинации «Лучшее функциональное питание» соревнование было особенно жестким, и FABERLIC смогла одержать победу благодаря выдающемуся качеству своей продукции. 

Серия WELLNESS — это результат многолетнего исследования и разработок в области здорового питания. Продукты WELLNESS разработаны на основе самых передовых технологий и включают в себя уникальные функциональные ингредиенты, которые помогают укрепить здоровье и повысить уровень жизненной активности. 

«Мы гордимся полученной наградой за серию WELLNESS. Это признание нашей постоянной преданности качеству и инновациям. Мы продолжим стремиться к тому, чтобы наша продукция делала жизнь наших клиентов более здоровой и счастливой», — сказала Юлия Трат, бренд-директор направления Wellness. 

Компания FABERLIC известна своими уникальными и качественными продуктами в области красоты и здоровья. Победа в премии лишний раз подтверждает ее лидерские позиции в индустрии и подчеркивает превосходство ее продукции!