Назад к списку

Faberlic продолжает поддерживать ECO направление

В этом году, в рамках большой инициативы, компания Faberlic продолжает удивлять всех новыми экологичными идеями и проектами. 


Два года назад компания запустила масштабный социально-экологический проект «Экострана» по сбору пластика, остающегося после использования наших косметических и бытовых средств. 

В этом году мы перезапустили проект: активно увеличиваем количество пунктов приема пластика, привлекаем ещё больше внимания неравнодушных к экологии людей. 

Faberlic стремится создавать все больше натуральных и максимально экологичных серий: 

 - Новая серия ухода за кожей Green Karma 

 - Коллекция макияжа It’s Clear 

 - Серия для ухода за домом Home Gnome greenly 

 - Коллекция одежды для детей и подростков «Экохлопок» 

 - Экопосуда 

В конце августа мы приняли участие в качестве партнеров на мероприятии, посвященному экологии. В рамках презентации спикеры рассказали про тренды осознанного потребления в мегаполисе. Екатерина Столярова, PR менеджер компании, рассказала про новое экологичное направление среди выпускаемой продукции «Be Eco». 

Каждый гость мог оставить «зеленый след», создав за вечер совместными усилиями прекрасную картину. Гостями мероприятия стали Екатерина и Александр Стриженовы, Виктория Андреянова, Александра Кисилева, Александра Маниович, Тереза Диуро, Рагда Ханеева, Диана Джалалова и другие. 

Для всех спикеров и участников компания Faberlic подготовила подарки. 

Мы искренне рады были стать партнером на таком мероприятии.