Назад к списку

Faberlic стал Лауреатом премии ECO BEST AWARD

8 сентября 2021 г. были объявлены Лауреаты V Премии ECO BEST AWARD. 


Это независимая общественная награда, которая вручается российским и международным компаниям за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения. 

Зачастую потребителям приходиться сталкиваться с псевдоэкологичными товарами на рынке, которые вовсе не соответствуют должному качеству и составу. Тем временем в России экологическая продукция становится популярнее с каждым годом. Именно поэтому важно, чтобы потребители знали о российских компаниях, которые активно пополняют ряды добросовестных производителей эко-продукции. 

Компания Faberlic, специализирующаяся на производстве косметических средств, выпустила «косметику» для дома. «Средства FABERLIC HOME заботятся о доме так же, как косметика ухаживает за нашей кожей: бережно и безопасно для здоровья и природы. В формулах нет фосфатов, хлора и других нежелательных компонентов. Все средства являются суперконцентратами, а упаковка подлежит переработке. И нам искренне приятно, что “Косметика для дома” FABERLIC HOME стала Лауреатом премии ECO BEST AWARD», – рассказала об экологичной новинке Екатерина Лобасова, бренд-директор отдела «Бытовая химия» Faberlic. 

Премия проводится при экспертной поддержке Всероссийского общества охраны природы, FSC России, Департамента здравоохранения г. Москвы, Московского энергетического института и Российского Зеленого креста. Организатор – Фонд «Социальные проекты и программы».

Мы очень рады, что Эксперты премии отметили нашу продукцию по достоинству и продолжим свое развитие в данном направлении.