Назад к списку

Маска GLOBAL OXYGEN стала победителем премии «Домашний очаг» Beauty Awards 2021

Отличная новость – кислородная маска для лица GLOBAL OXYGEN стала победителем премии «Домашний очаг» Beauty Awards 2021! 


2020 год изменил наше отношение к уходу за собой. Мы стали выбирать косметику, чтобы быть в первую очередь красивыми для себя. А бьюти-средства выполняли не только свою основную функцию, но и оказались лучшими антидепрессантами и превратили наш дом в салон красоты. Именно поэтому ежегодная десятая премия «Домашний Очаг» Beauty Awards прошла под эгидой «Красота для себя». 

В течение месяца редакция и экспертное жюри тестировали лучшие бьюти-новинки, а читатели голосовали на сайте издания за любимые продукты. По результатам совместного подведения итогов, кислородная маска для лица Global Oxygen стала лучшей в категории МАСКИ/ВЫБОР РЕДАКЦИИ. 

«Маска для лица Global Oxygen насыщает кожу кислородом, прекрасно увлажняет, заметно улучшает цвет лица и способствует самообновлению клеток. У маски приятная гелевая текстура, которая легко распределяется по коже. Кроме этого, у нее минимальный расход», - отметили бьюти-эксперты издания «Домашний очаг». 

Faberlic продолжает совершенствовать формулы продуктов, чтобы стать ещё лучше!