Назад к списку

МЕГАакция каталога №7 «Я люблю Корею»

Ловите шанс стать обладателем нового автомобиля или смартфона: участвуйте в нереально крутой МЕГАакции каталога №7! 


Делайте покупки, копите виртуальные карты и получайте щедрое вознаграждение за увлекательный шопинг.

Каждая карта – это гарантированный подарок от Faberlic* и возможность выиграть суперпризы! Чем больше покупок, тем больше вероятность получить главные подарки: 


  • 2 автомобиля Kia Rio X-Line 
  • 15 телефонов Samsung Galaxy S10+ 
  • 250 наборов Expert – массажеры Wow-roller для лица (11727) и для тела (11728) – новинки каталога №9/2019. 
  • 2500 наборов iSeul для ухода за кожей лица – активный крем (0227) и витаминный тоник (0852) – новинки каталога №7. 

Как принять участие в розыгрыше? 

До 19 мая зарегистрируйтесь и оплатите заказ по основному печатному каталогу Faberlic №7. За каждые 299 руб. в заказе вы получите виртуальную карту. Активировать её нужно на сайте в личном кабинете с 29 апреля до 9 июня 2019 года. 

Карту можно активировать самому или поделиться с другом. Для этого в личном кабинете в разделе «Купоны и карты» нажмите на значок мессенджера или соцсети. 

Обратите внимание: для участия в акции нужно обязательно быть зарегистрированным на сайте https://faberlic.com/?sponsornumber=709093563&lang=ru

Подарки* по активированным картам будут доступны на втором шаге оформления заказа с 20 мая до 9 июня 2019 года. Активируйте карту вовремя и примите участие в розыгрыше суперпризов! Имена победителей будут известны уже 17 июня. Удачи и выгодных покупок! 

Еще больше информации о МЕГАакции здесь >> 

*Подарок – право приобретения парфюмерно-косметической продукции и косметики для дома из основного печатного каталога Faberlic №8 со скидкой до 70%. Скидка предоставляется от базовой цены в каталоге, обозначенной чёрным цветом.