Назад к списку

Новая коллеция городского стиля - Street Couture, что это? 

Самые смелые тенденции уличной моды. От "от кутюр" до Хай Стрит (от высокой моды до одежды для широких масс).

Новая коллекция по новому обыграла непроходящий стиль милитари, в базовые вещи добавлены дерзкие детали. (Мопед не прилагается!)

Ну и как вы думаете, что нам предлагают дизайнеры Фаберлик в новом каталоге (№13/2017)?


1.  Свободные силуэты.

"Продолжение тренда дерзости и провокации - женская мода с мужским характером" - именно так кутерье представляют себе тренд холодной осени 2017. Уникальная возможность собрать для себя наиболее универсальный городской look, не отбирая при этом у брата/отца/парня, его любимую кожанку с 90-х, или штанцы цвета хаки. 

2. Спорт-шик.

Бомбер, кроссовки по Вашему не деловой гардероб, и разве что в таком можно сходить до магазина? Нет, комфортная одежда занимает крепкие позиции, переходя из повседневных образов в деловой гардероб. Спортивная обувь с юбкой, короткую куртку на молнии - с платьем футляром, всё то о чём вы так давно мечтали. Дерзай!)

3. Длина миди.

Самая комфортная и универсальная юбка миди, оставляет открытым самое главное оружие обльщения любой девушки. Дополняя образ яркими цветами и остроносыми туфлями на тонком каблуке, не рождает ассоциаций с излишней скромностью.

4. Металлическая отделка.

Металлические акссесуары в отделке, декоративные молнии, заклепки - всё что осталось от молодёжного прикида рокерской молодости можно вернуть к жизни и изящно подчеркнуть свой дерзкий образ при поезке на дачу.

5. Стиль милитари.

Всем известно, что форма девушкам к лицу.

6. Красный или синий total look

Цельный образ в ярких тонах подчеркнет Ваш силуэт на фоне серых будней. (прим.ред. Применимо только профессионалами и каскадерами)