Назад к списку

Премия «Моя Косметика 2023»

Компания FABERLIC с радостью объявляет о своих великолепных победах на премии «Моя Косметика 2023», которая состоялась уже в седьмой раз. 


Это уникальный национальный проект, представляющий российскую парфюмерно-косметическую продукцию широкой общественности и профессиональной аудитории. 

В этом году за звание лучшего боролись 57 российских компаний, представивших 261 косметический продукт на многоступенчатый конкурсный отбор. FABERLIC заслужено признана победителем и лауреатом в нескольких номинациях этого уважаемого мероприятия: 

 1. Победителем в номинации «Средства по уходу за волосами и кожей головы» стал Двухфазный питательный спрей для всех типов волос Salon Care. 

 2. Лауреатами в номинации «Косметическая серия по уходу за волосами» стали три линии средств для ухода за волосами EXPERT. Эксперты и потребители одобрили линию средств для ухода за волосами EXPERT, включая EXPERT «3D-объем», EXPERT «Интенсивное укрепление», и EXPERT «Глубокое восстановление». 

 3. Победители интернет-голосования в номинациях: 

  • Спрей для волос Salon Care и Серия для волос EXPERT, опять же подтверждают свою популярность и заслуженное признание экспертами и потребителями. 
  • Косметическая серия для детей Umooo 0+ получила признание в номинации «Косметическая серия для детей». 
  • Ночной восстанавливающий крем KURQUMA, победитель в номинации «Альянс красоты и науки в средствах по уходу за кожей». 
  • Мультифункциональные гидрогелевые патчи One Week Miracle, лауреат в номинации «Маски для лица, шеи и зоны декольте». 
Эти награды являются признанием выдающегося качества и инновационного подхода, который всегда характеризовал продукцию компании FABERLIC. Мы гордимся тем, что наши усилия по созданию продуктов для красоты и ухода признаются как лучшие в отрасли! 

FABERLIC выражает искреннюю благодарность организаторам премии «Моя Косметика 2023» и всем, кто нас поддерживал и голосовал!