Назад к списку

Презентация каталога №16 - Зимний weekend 

Новая коллекция одежды «Зимний weekend» пропитана атмосферой зимнего уюта и свежестью морозного утра.

Серия для зимнего ухода за кожей  - теперь в новом дизайне – согревающем и праздничном, уютном и домашнем! Для всех любителей горячего какао и имбирного печенья мы создали защитный крем с ароматом корицы и гвоздики. Бережем кожу от холода и ветра, а заодно настраиваемся на беззаботные каникулы.

Скачать презентацию каталога >>

* Презентация доступна для скачивания только зарегистрированным пользователям. 
 >> Пройти регистрацию!

Для тех, кто уже готов экспериментировать с вечерним макияжем – новинки серий Secret Story и SkyLine. Лак для губ создает роскошный зеркальный блеск и привлекает к губам безоговорочное внимание, даже если ваш выбор – мягкий оттенок кофе с молоком! Жидкие тени и глиттер для век станут ярким решением для особенного макияжа, в котором главное – найти свой безупречный оттенок.

 Коллекция домашней одежды - модели из мягкой вискозы с кружевной отделкой: ночная рубашка, легкий халат, пижама и топ.

Серии Faberlic – Beauty Cafe - новинки для сладкоежек. Легкие миндальные пирожные из Франции теперь живут в средствах для тела! Почувствуйте себя в атмосфере любимого кафе – с линейкой «Французский десерт».

Пробуйте новинки и не забывайте про продукты-хиты: время использовать купоны, которые вы получили за заказы по каталогу №15. Ваша скидка на продукты для ухода и макияжа, а также косметику для дома, действует с 23 октября!

Готовимся к холодам, которые принесут нам праздничное настроение!

Скачать презентацию каталога >>